Все Ателье
Санкт-Петербурга

Отзывы: Пошив обуви в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии клиентов о ателье, где есть пошив обуви. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Пошив обуви" в Санкт-Петербурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Пошив обуви", далее - отзывы о ателье одежды, в которых есть данная услуга.
Алексей
Алексей о ателье Домовенок 2023-06-13 18:00:52Пискаревский 10

Никогда не пользуйтесь услугами этой конторы,качество выполняемых работ просто 0

Специалисты:
    Кирилл
    Кирилл о ателье Indever 2024-03-14 16:06:03Парадная 3к2

    Уже более двух лет, перестал покупать одежду в розничных магазинах, а так же шить изделия где-либо, кроме как в Indever. После переезда в новое помещение, стал проводить у них ещё больше времени. Стало светлее, значительно просторнее и приятнее по атмосфере, за что отдельное спасибо сотрудникам, создающим там её своей работой и музыкальным вкусом. Приехал забирать сорочки, сделал новый заказ и решил наконец-то оставить отзыв

    Специалисты:
      Ольга
      Ольга о ателье Дом быта 2022-11-23 16:55:45Марата 8

      Мастер Ольга быстро и очень качественно заменила сложную молнию на пальто. Огромное спасибо! Соотношение цена/качество на 5. Рекомендую!

      Специалисты:
        Алексей
        Алексей о ателье Icon suit 2021-08-29 12:12:33Невский 21

        На работе дресс код, но не всегда есть желание носить костюмы, поэтому обратился в Icon Suit, чтобы мне предложили несколько образов в стиле кежуал, чтобы можно было пиджак под поло носить и брюки чиносы. Хорошо, что в Icon Suit есть стилист, потому что самостоятельно я бы не смог все это правильно сочетать. В итоге получился шикарный образ! Теперь при необходимости иду только в Icon Suit. Да, пошив занимает время, но результат того стоит.

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше